13.154_За 1 килограмм одного продукта и десять килограммов другого заплачено 2 рубля. - Применение уравнений к решению задач - Сканави_ Сборник задач по математике - Каталог файлов - AlexLat
Главная » Файлы » Сканави_ Сборник задач по математике » Применение уравнений к решению задач

13.154_За 1 килограмм одного продукта и десять килограммов другого заплачено 2 рубля.
30.11.2013, 02:25
За  1 килограмм  одного  продукта и десять  килограммов другого  заплачено   2 рубля. Если при   сезонном  изменении цен первый продукт подорожает на 15%, а второй подешевеет на 25%, то  за  такое  же   количество   этих  продуктов  будет  заплачено 1 руб. 82 коп. Сколько стоит килограмм каждого продукта
Категория: Применение уравнений к решению задач | Добавил: alexlat
Просмотров: 145 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]